192012, Санкт-Петербург,
Пр. Обуховской обороны 120,
Лит. Б, Оф.219

(812) 380-83-78

 

Мансардные окна фирмы Velux.

 
 

61 Компания VELUX уверена в качестве своей продукции. Все мансардные окна VELUX изначально разрабатываются и тестируются с учетом погодных нагрузок климата России: холод  и снег зимой, ветер и дождь в межсезонье, жара и град летом. ​А для самых суровых условий эксплуатации мы разработали дополнительную защиту. Поэтому мансардные окна VELUX сохраняют тепло и уют под крышей вашего дома…в любую погоду.

 

Традиции качества окон Velux

Качество и надежность является безусловным приоритетом деятельности Компании Velux. При производстве мансардных окон учитывается любая деталь: от крепежа, входящего в комплект до надежной упаковки. Именно тщательно продуманные мельчайшие детали дают возможность покупателям продукции Велюкс быть уверенными в том, что даже при эксплуатации в самых экстремальных погодных условиях, мансардные окна Велюкс будут надежно защищать их дом.

Проверено в России: более 20 лет
Более 20 лет использования в суровом российском климате дали возможность говорить о том, что мансардные кона Велюкс прошли проверку на прочность и надежность в самых экстремальных погодных условиях.

Безопасные стекла – изнутри и снаружи
Все модели, а даже самые недорогие оснащены стеклом «триплекс», которое очень сложно разбить, но, даже разбившись, оно не разлетается на мелкие опасные осколки, а фиксируется на пленке, которая не позволяет ему рассыпаться. Мансардные кона Велюкс имеют закаленные внешние стекла, которые обеспечивают повышенную защиту при попадании камней и града.

Удобная эксплуатация и легкое обслуживание окон Velux
С мансардными окнами Велюкс у покупателя всегда есть выбор: модели с нижним открыванием или же модели, оснащенные классической ручка-планкой, ставшей визитной карточкой мансардных окон Велюкс, для легкого открывания окна и его поворачивания. Для хозяек также есть приятный сюрприз: окна Велюкс моются и очищаются практически самостоятельно при помощи Easy Clean — уникального гидрофильного профиля на основе диоксида титана.

Великолепный дизайн
Третья составляющая популярности окон Велюкс кроме функциональности и качества – это великолепный дизайн. Росс Лавгроув и Карим Рашид, два известных дизайнера с мировым именем, создали авторские линейки продукции специально для компании Veluх. Эти коллекции получили международные премии в области дизайна.

Высокотехнологичная и надежная система монтажа
Технология монтажа, подразумевающая применение четко подогнанных под размер, готовых монтажных аксессуаров, сводит к минимуму ошибки при монтаже и обеспечивает максимальную защиту и беспроблемную эксплуатацию.

Забота об окружающей среде и экологичность продукции
Мансардные окна Veluх рекомендованы к использованию в жилых помещениях, больницах, учебных учреждениях: школах и садах, т.к. сертифицированы по стандарту EcoCerficate 1.2. Производство не наносит вреда окружающей среде, т.к. высокоэкологично и безопасно.

Звоните для заказа продукции Velux
(812) 380-83-78